Екатерина Волкова: «С Лизой все в порядке!»

Актриса сообщила, что болезнь ее дочери отступила.
23 Января 2017
Екатерина Волкова с Елизаветой
Фото: Пресс-служба Екатерины Волковой

Накануне своего дня рождения Екатерина Волкова сообщила о том, что, видимо, ей придется отменить празднование. Буквально за несколько часов до запланированного обеда с друзьями у ее дочери Елизаветы поднялась температура. И тогда самые близкие друзья решили поздравить актрису дома. 

Катя с семьей и друзьями
Фото: Пресс-служба Екатерины Волковой

«В этом году я решила перенести большой праздник на лето, а сегодня отметить день рождения скромным обедом с самыми близкими друзьями и родственниками, — поделилась Катерина. — Но ночью у Лизы поднялась высокая температура, поэтому и обед пришлось отменить. Мои друзья не могли не поздравить меня! Безумно ценю и люблю вас, родные! Помните дни рождения в детстве? Никаких ресторанов. У нас сегодня как раз такой случай. Друзья приехали в гости! Всё, как надо! С шарами, цветами, тортом, дуделками и колпаками! Колпаки и дуделки, правда, забыли использовать перед заходом — просто потому, что цветы и торт были очень тяжелыми! А шариков была целая сотня, они не входили в проемы, колпаки решено оставить на сладенькое! Услышав крики на входе, Гусёна попросилась из постели поздороваться. Как же без Гусёны? Увидев шарики, Лиза ахнула! Для нее это лучший стимул поправиться скорее и играть вместе с нами. Кстати, друзья рассказали, как служба доставки надувала шарики в подъезде. Это было что-то, конечно! Празднику быть! 35 лет — это уже серьезный возраст!»

Екатерина Волкова
Фото: Пресс-служба Екатерины Волковой

Поклонники, конечно, поздравили любимую актрису, но всерьез обеспокоились здоровьем Лизы. Сегодня Катя успокоила всех и сообщила о том, что дочь поправилась и чувствует себя гораздо лучше.

«Всем, кто беспокоится — спасибо, — говорит Екатерина. — С Лизой все в порядке! Жить будем! Не паникуйте. Здоровье наших деток самый главный залог счастливой улыбки мамы и папы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог