Екатерина Волкова рассказала, как сериал «Воронины» оставил её без работы

Съемки в ситкоме поставили на актрису клеймо.
04 Декабря 2018
Екатерина Волкова, Георгий Дронов и Анна Фроловцова
Екатерина Волкова, Георгий Дронов и Анна Фроловцова
Фото: @volkovihome Instagram*

Екатерина Волкова рассказала об обратной стороне популярности, которую ей принёс сериал «Воронины». Артистка была уверена, что пользующийся огромным интересом у публики проект обязательно повлияет на её востребованность в кино. Прошло 10 лет работы в ситкоме и Екатерины вынуждена с грустью констатировать факт: «Воронины» поставили на неё клеймо, из-за которого она не может найти работу.

Мечта Волковой сыграть серьезную драматическую роль никак не может осуществиться. За спиной Екатерины огромное количество неудачных кастингов. Свои неудачи она связывает со съемками в принесшем ей популярность комедийном сериале.

 «На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой. Иногда все это так накапливается, и я плачу в ванной. Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает», — пожаловалась Екатерина в интервью для интервью YouTube-канала «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым.

Волкова надеется, что когда съемки «Ворониных» завершатся, то у неё наконец-то появятся другие предложения в кино. В любом случае, она будет продолжать выступать на театральной сцене, где ей удается реализовать хотя бы часть своего актерского потенциала. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог