Екатерина Волкова рассказала, как сериал «Воронины» оставил её без работы
Съемки в ситкоме поставили на актрису клеймо.
04.12.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    начались причитания "великой актрисы"... да кто ее вообще знал до сериала?... и узнал бы вообще?...

  • #
    идиотка право-слово. зачем рубить сук, на котором сидишь? вышвырнут из сериала, вообще останется без работы.

  • #
    Офигеть просто))) Во самооценка у некоторых, прям позавидуешь))) Как ее в Воронины то взяли??


  • #
    Опять нытьё этой "актрисульки"!...
  • Парус

    #
    Странно. А вот Б. Клюев и в театре играет и в кино снимается и ничего... Может дело в зеркале?

  • #
    Была у нее одна роль в нормальном фильме "Приговор" с Галибиным и Красновым.

  • #
    Если заменить ее ... на другую "Веру", зритель не расстроится.

  • #
    Когда таланта и профессионализма нет, начинается поиск виноватых

  • #
    Пусть радуется что хоть в Воронины взяли

  • #
    Вера Воронина настолько скучный и обыденный персонаж (хотя на фоне других героев сериала она выглядит единственным нормальным человеком), что, собственно, и играть ее не нужно: ходи себе в кадре с унылым видом и воспитывай всех. Действительно, не цепляет

  • #
    Мне нравится сериал " Воронины " . Особенно Вера.Она классная актриса.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас