Екатерина Волкова: «Мне сказали — не смейте сейчас беременеть!»

Актриса всерьез занялась своим здоровьем.
28 Марта 2019
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Волкова призналась, что они с мужем мечтают о втором ребенке.

«Они оба, и Андрей, и дочь (супруги воспитывают 8-летнюю дочь Елизавету. — Прим. ред.), просят малыша. Я отвечаю: «Мамин график на год расписан, мама не может». Правда, сейчас все очень плотно», — рассказала актриса.

Но главная проблема — не в графике, а в здоровье, именно его восстановлением сейчас актриса и занимается.

«У меня сейчас здоровье пошатнулось. Мне даже сказали, что не смейте сейчас беременеть, вы не выносите... Просто переутомление, к тому же не хватило в организме элементов. Как мне объяснили, критическая норма железа в человеческом организме 8,8, ниже уже капельница и все остальное. У меня — 6,4. И многих других витаминов и элементов в организме не хватает... Я как-то и не заметила, как себя до такого довела. Видимо, сказались все эти перелеты, недосыпы, какие-то переживания, премьеры, волнения. Дошло до того, что я просыпаюсь по будильнику и думаю: «Господи, как я устала!» А ведь день еще только начинается. Сейчас я уже месяц занимаюсь своим здоровьем. Надо съездить куда-нибудь отдохнуть, восстановиться, а потом уже можно и о малыше по­думать…» — призналась Волкова.

Екатерина считает, что из Андрея Карпова получился замечательный отец, который с понимаем относится к занятости супруги и во всем помогает ей с ребенком.

 «Просто у папы нашего более свободный график, он может устроить какую-то встречу днем. А спектакль кто тебе днем поставит? Никто. Я очень рада, что Андрей с пониманием к этому относится, и ему не сложно сделать что-то по дому, встретить меня вечером и приготовить ужин. Вот это дорогого стоит. А ведь много таких мужчин, которые сказали бы: «Ничего не знаю, какой там у тебя график, ты — женщина, ты должна». Сейчас Андрей признает: «Да, с маленькой Лизой я вел себя неправильно! Вот когда у нас будет еще ребенок, я буду вести себя иначе…» — рассказала актриса «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог