Екатерина Вилкова: «Я в состоянии невесты»

Когда актриса Екатерина Вилкова начала сниматься в картине «Свадьба по обмену», она любила...
15 Апреля 2011
Кадр из фильма «Свадьба по обмену»
Кадр из фильма «Свадьба по обмену»
Фото: Фото предоставлено компанией «Центрап Партнершип»

Когда актриса Екатерина Вилкова начала сниматься в картине «Свадьба по обмену», она любила подшучивать над знакомыми: «Теперь мой парень — Федор Бондарчук!». Но в жизни, естественно, Катя и Федор всего лишь коллеги. Актрису долгое время связывали отношения с молодым человеком, который не имел никакого отношения к кино, но они расстались. «С годами я стала очень недоверчивой, — говорит Екатерина. — Пусть мужчина понравился, но мне сложно решиться даже на то, чтобы поцеловаться с ним, не говоря уж об остальном. Недостаточно мне просто симпатии, я должна человеку поверить. Понимаю же, как рассуждают многие мужчины: симпатичная девочка, с привлекательными формами, снимается в кино, так почему бы нет?...

Я боялась замужества, рождения детей, создания полноценной семьи. Казалось, что не нагулялась еще. Всякий раз думала: «Неужели это уже все?» И кроме того, все-таки не до конца я была уверена в людях, с которыми была рядом. Вот из-за этого каждый раз потихонечку и сливалась. Не то чтобы бросала, нет. Просто подсознательно как бы доводила ситуацию до разлаживания. Иногда начинала вести себя так, что мужчина уходил сам. Порой я переживала, мне становилось одиноко, но не убивалась, не ревела, и у меня не возникало вопроса: «Как же я буду дальше жить?» А это свидетельствовало о том, что, наверное, не в секунду произошло наше расставание, очевидно давно все копилось». Но, похоже, скоро в личной жизни актрисы все изменится: она призналась, что пребывает сейчас в состоянии невесты.

Все подробности читайте на нашем сайте и в журнале «Семь дней» на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог