Екатерина Варнава рассказала о своем личном горе

Звезда Comedy Woman за два года простилась с тремя родственниками.
28 Марта 2018
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: @kativarnava Instagram* Екатерины Варнавы

Пожар в Кемерово в ТЦ «Зимняя вишня» покалечил большое число человеческих судеб. Сегодня, в день общенационального траура, россияне скорбят по жертвам трагедии. Екатерина Варнава, выражая слова соболезнования, поделилась личными переживаниями. Она рассказала, что за последние два года трижды хоронила близких родственников. Варнава до сих пор тяжело переживает своё личное горе и даже не может представить себе, что чувствуют родные погибших в «огненной ловушке».

«За последние два года я потеряла отца, родного брата и тетю... это моя семья, мои любимые и родные... и этот пробел в моей жизни нельзя ничем заполнить, и эта рана никогда не зарастёт... и даже не смотря на все это, я не могу представить себе ту боль, которую испытывают семьи погибших деток. Несмотря на всё это, я даже боюсь подумать о том, чтобы было со мной. И нет таких слов в нашем богатом русском языке, чтобы описать, как мне жаль. Как сильно мне жаль. Дети, простите», — написала Варнава на странице в соцсетях.

Звезды российского шоу-бизнеса отменили запланированные концерты и всеми силами поддерживают жителей Кемерово. Телеканал ТНТ, где работает Екатерина, изменил сетку вещания. Многие артисты оказали пострадавшим семьям материальную помощь. А те, кто смог, накануне приняли участие в акциях, прошедших на Пушкинской и Манежной площадях — в память о погибших 25 марта в «Зимней вишне».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог