Екатерина Варнава отдыхает с подросшей дочкой в Турции — фото

Звезда Comedy Woman поделилась редким кадром.
13 Июля 2019
Екатерина Варнава и Мария Кравченко
Екатерина Варнава и Мария Кравченко
Фото: @kativarnava Instagram* Марии Кравченко
Крестница Екатерины Варнавы — Вика
Крестница Екатерины Варнавы — Вика
Фото: @kativarnava Instagram*

В 2015 году у Екатерины Варнавы появилась крестная дочка, которую она редко показывает своим поклонникам. Участница Comedy Woman является крестной мамой четырехлетней Виктории, дочери Марии Кравченко и Константина Золотарёва. Сейчас дружная компания звезд юмористического шоу на ТНТ отдыхает в пятизвездочном отеле в Турции, куда Варнава прилетела сразу же после веселой поездки в Европу с друзьями.

Именно в Белеке Екатерина сделала фото своей крестницы. «Моя малышка Вика», — представила она фанатам свою родственницу. Девочка растет очень артистичной, чему, вероятно, учится у своих родителей. Накануне она стала главной звездой детской дискотеки, прошедшей в гостинице.

Варнава уверенно чувствует себя в роли крестной мамы и, конечно, мечтает о рождении первенца. Пока её заветное желание не исполнилось. Однако идеального кандидата на роль отца будущего ребенка Екатерина уже нашла. Не так давно она рассказала о том, что её бойфренд Константин Мякиньков будет самым лучшим папой в мире. В любой компании дети тянутся к нему, что безусловно нравится Варнаве. «Не могу сказать, что он зациклен на детях, он не говорит о том, что они нам срочно нужны. Но я вижу, как он общается с детьми, и понимаю, что в свое время сделала правильный поступок, когда выбрала именно такого человека», — рассказывала она.

Родители 34-летней Екатерины не могут дождаться, когда их дочь выйдет наконец замуж и подарит им внука или внучку. Впрочем, родные не оказывают давления на Варнаву, за что она им очень благодарна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог