Екатерина Стриженова рассказала правду об отношениях с зятем

Муж старшей дочери телеведущей не стал причиной раскола в семье.
14 Июня 2019
Екатерина Стриженова с зятем Петром
Екатерина Стриженова с зятем Петром
Фото: @strizhenovae Instagram*

Екатерина Стриженова совершенно не подходит под образ скверной «тещи» из анекдотов. Телеведущая рассказала, что у неё просто идеальные отношения с зятем Петром Грищенко. Накануне, в день рождения мужа старшей дочери, Екатерина выступила с заявлением о том, какая атмосфера царит в её семье.

По словам Стриженовой, Грищенко не запрещает Анастасии, своей жене, общаться с родителями и всегда с радостью дает им нянчить своего сына Петю. Понятно, что телеведущей очень важно не только не терять контакт с дочкой, но и иметь возможность выполнять роль бабушки. Зять полностью доверяет её опыту в воспитании детей.

«Хороший зять — тот ,кто любит и заботится о вашей дочери, даёт возможность ей общаться с родителями, не боится доверить тёще внука... А если он ещё и человек воспитанный, ответственный и целеустремлённый, то значит вам просто повезло! Пётр, уважаю и люблю», — обратилась Екатерина к зятю.

А несколькими днями ранее Стриженова призналась в любви своему мужу — Александру. В этом году режиссер отметил юбилей, ему исполнилось 50 лет. В отношениях супругов также царит гармония. Этой осенью Екатерина будет праздновать медную свадьбу. Чета Стриженовых — один из самых крепких союзов в российском шоу-бизнесе. Дети телеведущей мечтают построить такую же крепкую семью, как это получилось у родителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог