Екатерина Скулкина поведала, о чем нельзя шутить женщинам

Говорят, что женского юмора не существует. Однако участницы комедийного шоу «Comedy Woman» на ТНТ вот уже который год пытаются доказать обратное.
15 Октября 2013
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина поведала, о чем нельзя шутить женщинам
Фото: PersonaStars.com

Говорят, что женского юмора не существует. Однако участницы комедийного шоу «Comedy Woman» на ТНТ вот уже который год пытаются доказать обратное. Так, звезда программы актриса Екатерина Скулкина поведала, почему женщинам-юмористкам сложнее пробиться на экраны: «Мне кажется, что идея о том, что женского юмора нет – это всего лишь стереотип. Да, нам, девчонкам, нелегко завоевать аудиторию, потому что мужчины очень круто шутят и раньше начали «возделывать» это поле деятельности!»

Также Екатерина рассказала, о чем девушкам шутить не следует: «Женщине никогда нельзя уходить в пошлость, в политику, во все, что дурно пахнет. И мы в программе стараемся не касаться этих тем, а если и касаемся, то делаем это тонко, по-женски. Но чаще всего мы такие шутки отметаем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог