Екатерина Скулкина показала неожиданно постаревшее лицо

41-летняя звезда сфотографировалась на отдыхе.
10 Ноября 2017

Участница юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина не представляет свою жизнь без моря. Всегда, когда у нее выдается несколько выходных подряд, она летит в жаркие страны. А уж когда гастроли проходят в курортных городах, то это полное счастье.

На отдыхе Екатерина полностью расслабляется и не ограничивает себя ни в чем. Считает, что отдых должен быть полноценным. Так, телеведущая не наносит даже малейшего макияжа. А самое главное, за что Екатерину любят ее поклонники, что она ни капли не комплексует из-за своей объемной фигуры. Правда, последние пару лет Скулкина активно взялась за себя, но не из-за принятых стандартов красоты, а исключительно из-за здоровья. Не секрет, что у полных людей с возрастом начинаются большие проблемы с сердцем и сосудами. Чтобы не допустить этого, Екатерина пересмотрела свою систему питания и занялась спортом. Результат — больше 20 сброшенных килограммов

Из-за такой резкой перемены в весе, правда, немного «пострадало» лицо телеведущей. Как это часто бывает, оно стало выглядеть постаревшим. Но современные косметологические процедуры довольно быстро решают такие проблемы. Поэтому, скорее всего, приведя в форму тело, Екатерина обязательно возьмется и за лицо.

А пока подписчики только восхищаются Скулкиной и ее гигантской силой воли. Не каждому удается почти 40 лет жить в одном режиме, а потом взять себя в руки и начать вести полностью здоровый образ жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог