Екатерина Семенова рассказала о диких скандалах с Алексеем Макаровым

Актриса рассказала, что становилось причиной ссор.
22 Сентября 2019
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Екатерина Семенова имела в своей жизни несколько ярких романов с коллегами-артистами. Будучи еще студенткой она познакомилась с Антоном, сыном Олега Табакова. Между ними вспыхнула страсть, но 12-летняя разница в возрасте мешала им строить гармоничные отношения. Екатерине хотелось сниматься в кино и пользоваться популярность, а Антону было уже около 30 — он мечтал о семье и детях. Они расстались, но от этих отношений у Семеновой остался сын Никита.

Был у Екатерины роман и с Алексеем Макаровым. С сыном Любови Полищук актриса встречалась несколько лет. Но их отношения нельзя было назвать идеальными. Они часто скандалили. Причем, ссора между ними могла начаться с самого незначительного пустяка. А иногда у них были веские причины начать выяснять отношения.

Алексей Макаров
Алексей Макаров
Фото: Instagram*.com

«Он очень сильно возмущался, если видел у меня алкоголь. Выпить мне было нельзя. Он устраивал по этому поводу дикие скандалы. При этом он сам может не пить несколько месяцев, а потом сорваться. В итоге нам пришлось расстаться, потому что жить в таких условиях было просто невыносимо», — рассказала Семенова на шоу «Секрет на миллион».

Семенова вспомнила, что точку в отношениях с Макаровым ей посоветовал поставить друг — Павел Майков. Хотя Алексей никогда не поднимал руку на свою гражданскую жену, знакомые опасались, что однажды между ним и Екатериной может вспыхнуть драка. Настолько эмоциональными были их ссоры.

Сейчас Екатерина одинока и мало снимается в кино. Проблемы в личной жизни и карьере заставили её обратиться за помощью к психологу, которого она теперь регулярно посещает. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог