Екатерина Рокотова стала помощницей замминистра образования

Звезда сериала «Последняя статья журналиста» - о новом повороте в карьере.
16 Марта 2018
Екатерина Рокотова
Екатерина Рокотова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Очаровательная актриса примерила на себя строгий офисный костюм и такие же строгие мейкап и прическу. На радикальную смену имиджа Рокотова пошла на съемках сериала «Учителя», который режиссёр Никита Грамматиков снимает для канала ТВ-3.

Екатерина Рокотова играет в нем непривычную для себя героиню — помощницу замминистра образования. Ее персонаж — серьёзная и ответственная девушка, которую семейные обстоятельства заставляют поступиться принципами и решиться на отчаянный шаг.

«В большей степени это сериал не о работе, а о семейных ценностях, — говорит Рокотова. — О  том, как важно, несмотря на самую важную работу, уделять время близким, помогать и слушать их. Наш фильм о конфликте отцов и детей...»

Екатерина Рокотова
Екатерина Рокотова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сериал это история семьи потомственных учителей, преданных своей профессии. Одну из главных ролей — того самого замминистра — сыграл Владимир Вдовиченков. Его герой — уверенный в себе любитель женщин, постоянно меняющий любовниц, многие из которых сильно моложе его. Одна его дочь пользуется высоким положением отца и делает успехи в карьере, но в личной жизни глубоко несчастна. А вторая предпочитает работать простым учителем в обычной школе. В семье постоянно происходят разногласия, но, не смотря на это, отец и дочери любят друг друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог