Екатерина Рокотова рассказала о своих фаворитах

Звезда сериала «Последняя статья журналиста» открыла способ есть всё подряд, но не поправляться даже зимой.
07 Февраля 2018
Фото: Фото из личного архива Екатерины Рокотовой

Екатерина не из тех, кто незадолго до весны судорожно начинает искать способы срочно похудеть и подкачать мышцы. Актриса поддерживает форму круглый год, хотя признается, что любит вкусно поесть и позволяет себе даже сало. Как оказалось, среди самых надежных способов не поправляться — прекращать есть за четыре часа до сна, пить не меньше двух литров воды в сутки и есть небольшими порциями. Катя железно соблюдает эти правила. Впрочем, одного рациона для идеальной фигуры недостаточно. 

И здесь актрису выручают спортивные нагрузки. «Мои фавориты — конный спорт, пробежки по городу хотя бы раз в неделю. Еще я обязательно два-три раза в неделю хожу в спортзал на кикбоксинг. В отличие от тренажеров он не увеличивает объем и массу тела, развивает растяжку, дает высокую кардионагрузку, «подсушивает» фигуру, делая ее поджарой. А зимой не представляю себя без коньков и лыж», — говорит Екатерина Рокотова, которая не так давно побывала в Красной Поляне, где от души накаталась на лыжах. 

Если предстоят съемки в другом городе, актриса устраивает себе в гостинице спортивный сет из упражнений на растяжку, приседания, отжимания.

В итоге при росте 177 см звезде при любых обстоятельствах удается держать вес 55 килограммов.

Подробнее о секретах красоты Евгении Рокотовой читайте здесь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог