Екатерина Климова зажгла ночью с Алексеем Чадовым на Бали — видео

У поклонников появился повод для обсуждения романа пары.
15 Января 2020

Екатерина Климова на днях присоединилась к звёздному десанту, высадившемуся на каникулах на Бали. В этом году, кажется, половина всего шоу-бизнеса уехала отдыхать от новогодних корпоративов именно туда. Накануне звёзды встретились на вечеринке, чтобы отметить Старый Новый год. Екатерина отметила праздник в компании Алексея Чадова.

Артистка плясала босиком под любимые хиты и выглядела очень счастливой. Алексей не смог удержаться, чтобы не запечатлеть Екатерину в полном экстазе. Он записал короткое видео, которое в результате спровоцировало появление слухов о том, что между двумя артистами могла завязаться интрижка. Одного совместно проведённого вечера, конечно, мало для того, чтобы делать такие выводы. Но поклонники мечтают, чтобы это оказалось правдой, ведь из Климовой и Чадова получилась бы очень красивая пара.

Екатерина ещё летом пережила развод с Гелой Месхи, но только сейчас, похоже, полностью отошла от неприятных событий в жизни. Актриса рассказала, что сохранить семью ей не удалось из-за того, что она не захотела отказываться от карьеры ради мужа, на общение с которым у неё после съёмок не оставалось ни сил, ни времени. «По моему мнению, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось», — призналась актриса в интервью 7Дней.ru.

Свободен ли сейчас Алексей — точно не известно. В 2018 году он рассекретил отношения с казанской моделью Лейсан Галимовой, однако пара давно не появлялась вместе на публике. Не исключено, что эти отношения сошли на нет. На Бали актёр прилетел вместе с сыном Федором, экс-супругой Агнией Дитковските, с которой сохранил прекрасные отношение после развода, и бывшей тещей Татьяной Лютаевой, близкой подругой Климовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог