ВИДЕО:

Екатерина Климова поставила эксперимент над старшей дочерью

Актриса доказала Елизавете любопытную теорию.
08 Февраля 2017

Екатерина Климова поставила над старшей дочерью Елизаветой интересный научный эксперимент. Актриса поспорила, что дочь перепутает вкус трех газированных напитков, которые и в самом деле разительно отличаются.

Екатерина разместила перед Лизой три стакана с напитками, закрыла девушке глаза и нос полотенцем и попросила угадать, в каком стакане какой напиток. Лиза путалась в «показаниях», а когда открыла глаза, обнаружила, что в самом деле перепутала все на свете, и расстроенно произнесла: «Твою дивизию!»

Кстати, подписчики микроблога звезды отметили, что, если зажать нос и закрыть глаза, можно не различить по вкусу не только напитки, но и разнообразные блюда. «Так у меня было при гайморите, — прокомментировала одна из поклонниц. — Что бы ни ела или пила, было ощущение, что ешь бумагу и пьешь воду». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог