Екатерина Климова подала на развод с Игорем Петренко
На Портале мировых судей и судов города Москвы появилась информация о том, что актриса Екатерина Климова подала на развод со своим супругом Игорем Петренко.
20.05.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    даааа, жаль!

    • > yolia
      #
      <<> даааа, жаль! Согласна. Очень жаль .. Красивая пара

  • #
    Как жаль, такая красивая пара.....
  • Dadly

    #
    К этому все шло.


  • #
    Она не Елена, а Екатерина (последний абзац)
  • pranam

    #
    Жаль. Очень жаль. И пара красивая. и дети красивые. Только дети подросли малость и им бы легче было бы уже. Жаль....
  • Дорогой читатель

    #
    Может все дело в Республике Саха? Ошибся Игорь с выбором маршрута?
  • Владимир

    #
    У дамы явно серьёзные проблемы в общении. Уже со вторым мужем трудности в семейной жизни она предпочитает решать методом развода. Решение мягко говоря, не самое умное и продуктивное.

    • > Владимир
      #
      <<> У дамы явно серьёзные проблемы в общении. Уже со вторым мужем трудности в семейной жизни она предпочитает решать методом развода. Решение мягко говоря, не самое умное и продуктивное.>> Не факт, что у неё проблемы. Я у мужа третья, он у меня второй. Вместе более 24 лет. Всё отлично. А бывшие до сих пор одни.

  • #
    Мне очень жаль... Красивая, сексуальная , харизматичная пара

  • #
    У Климовой полное отсутствие интеллекта, к сожалению...

  • #
    Спалось по похоти, распалась по прихоти. Аминь.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +