Екатерина Климова и Игорь Петренко провели вместе вечер в ресторане

Актриса и её бывший муж воссоединились по особому случаю.
24 Сентября 2019
Екатерина Климова с сыновьями Корнеем и Матвеем
Екатерина Климова с сыновьями Корнеем и Матвеем
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Екатерина Климова и Игорь Петренко вместе отметили 11-летие своего сына Корнея. Актриса устроила по случаю дня рождения сына скромный ужин во французском ресторане, куда пригласила самых близких.

На праздник была приглашена Татьяна Лютаева, крестная мама именинника. Она пришла в компании своих взрослых детей: Агнии и Доминика. К ужину присоединилась и бабушка Корнея — Светлана Владимировна.

Не пропустил день рождения сына и его отец — Игорь Петренко. Актер, несмотря на развод с Екатериной, активно участвует в жизни своего сына и не пропускает главные события в жизни ребенка. В Сети появилось видео, на котором Игорь говорит тост в честь Корнея.

«Какой ты самостоятельный — я не был таким самостоятельным, как ты сейчас! Ты талантливый парень и нам всем очень интересно за тобой наблюдать. И мы готовы тебе во всем помогать и поддерживать. Старайся не повторять ошибок взрослых. Папиных ошибок... Конечно, хочется, чтобы ты был счастлив!» — обратился Игорь к сыну.

Нынешняя супруга Петренко — Кристина Бродская не ревнует мужа ко встречам любимого с бывшей женой. Они дружат семьями и дети Екатерины часто гостят в доме отца. Петренко делает всё, чтобы его дочери от брака с Кристиной — София-Каролина и Мария, а также пока еще совсем маленькая Ева много общались со старшими братьями. Климова в свою очередь не препятствует встречам сыновей с мачехой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог