Екатерина Климова: «Дети ждали меня до часу ночи, чтобы рассказать о случившемся»

Актриса призналась, что ее дети сильно изменились.
08 Марта 2017
Екатерина Климова
«Женщины сейчас эмансипированные, мы как прыгнули в один поезд с мужчинами, так и несемся наравне с ними. Дали нам свободу, и мы уже не можем позволить себе долгий отдых, бездействие, расслабленность»
Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Климова рассказала, чем дети, родившиеся в многодетных семьях (актриса воспитывает двух сыновей и двух дочерей — Прим. ред.) отличаются от тех, кто у родителей один.

«Когда детей много, они более сговорчивые и менее эгоистичные. Есть своя правда и в том, что старший ребенок понимает чуть больше. Но в многодетной семье не только первенец может считать себя старшим. Например, Матвей у нас — старший сын, он тоже несет свою ответственность за тех, кто младше. На днях я поздно вернулась с гастролей, был выходной день — и Матвей с Лизой не спали до часу ночи, ждали меня, чтобы рассказать о том, как прошел день дома».

Было время, когда между 15-летней Лизой и 10-летним Матвеем шло соперничество за то, кто из них главный, но сейчас все изменилось. «Они задирали друг друга, пытались отстоять лидерство. Но сейчас они стали бандой, — улыбается Екатерина. — В большой семье спесь сама собой сбивается».

Старшая дочка еще и приятно поразила актрису в своем отношении к финансовым вопросам.

«Год назад я подарила Лизе карточку с определенной суммой, и сказала всем бабушкам, ее папе и родственникам, что при желании они могут подарить дочке деньги, которые она потратит, на что захочет, — говорит Екатерина. — И я была приятно удивлена, что за все это время она очень редко пользовалась своим счетом и тратила какие-то вменяемые суммы. Эта карточка привязана к моему телефону, поэтому я знаю обо всех списаниях. Пока у нее нет необходимости тратить больше. Все, что ей нужно, покупаем мы с отцом. Ей не нужны даже деньги на метро – она ездит по бесплатному билету, который выдают всем многодетным семьям».

Полностью интервью с Екатериной Климовой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог