Екатерина Гусева возвращается в «Бригаду»

Актриса Екатерина Гусева, ставшая две недели назад мамой, уже готова вновь вернуться на съемочную...
16 Ноября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Актриса Екатерина Гусева, ставшая две недели назад мамой, уже готова вновь вернуться на съемочную площадку. Прервать едва начавшийся декретный отпуск на два дня она готова для съемок одного из эпизодов в полнометражном фильме с рабочим названием «Бригада-2», который станет долгожданным продолжением легендарного сериала «Бригада». Работу в ленте Екатерина начала практически на последних сроках беременности. И все необходимые сцены с её участием были отсняты. Однако при просмотре рабочего материала выяснилось, что один из эпизодов с участием Гусевой снят с техническим браком.

Продюсер картины Александр Иншаков позвонил поздравить молодую маму с рождением дочки и рассказал о возникшей проблеме.

«Катя, как настоящий профессионал, с пониманием отнеслась к возникшей ситуации. Я честно признаться, даже не думал предлагать ей переснять бракованные сцены. Думал, мы как-то выйдем из этой ситуации. Но Катя неожиданно сама сказала, что готова в ближайшее время появиться на съемках и еще раз сняться в эпизодах. Это очень обрадовало. Думаю, что в ближайшие недели мы сможем все переснять. С нетерпением жду Катю Гусеву на съемочной площадке», — рассказал Александр Иншаков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог