Екатерина Архарова впервые стала мамой

Актриса родила первенца в Москве.
16 Августа 2019
Екатерина Архарова, Артем Илясов
Екатерина Архарова, Артем Илясов
Фото: Инстаграм*

Екатерина Архарова впервые стала мамой. Сын актрисы и бизнесмена Артема Илясова появился на свет в Москве. «Спасибо за поздравления, очень приятно!» — ответила корреспонденту 7days.ru новоиспеченная мама, однако имя мальчика предпочла пока сохранить в тайне.

Артем Илясов не присутствовал на родах, он ждал чуда в коридоре. Это было решение Екатерины, она искренне считает, что мужчине не стоит присутствовать в палате в такой ответственный момент. Изначально Архарова собиралась рожать в Италии, но затем передумала и родила малыша в одной из элитных клиник Москвы. Илясов, узнав, что стал папой, был вне себя от счастья. Бизнесмен крайне эмоционально отреагировал на радостное известие, что вполне понятно.

О том, что актриса ждет ребенка, стало известно в апреле, после того, как Артем и Екатерина посетили церемонию закрытия Московского Международного кинофестиваля. Слухи об этом появились в начале апреля, когда Екатерина пришла на премьеру фильма «Миллиард». Но тогда артистка отказалась комментировать свое положение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог