Екатерина Архарова подала заявление в полицию после исчезновения мужа

Актриса обратилась за помощью к правоохранительным органам.
28 Января 2019
Екатерина Архарова и Артем Илясов
Екатерина Архарова и Артем Илясов
Фото: Социальные сети

Екатерина Архарова написала заявление в полицию об исчезновении мужа Артема Илясова. Сегодня утром актриса обратилась за помощью к друзьям в социальной сети. Она написала, что ее супруг 26 января ненадолго вышел из кафе, принадлежащего паре, и не вернулся.

По словам Екатерины, Артем пропал бесследно. Никто в окружении пары не имеет данных о том, где может находиться бизнесмен. К его поиску уже подключились друзья и коллеги. Екатерина рассказала о том, в какую одежду был одет Артем в тот вечер, когда его последний раз видели.

Алика Смехова порекомендовала Екатерине обратиться к известному поисковому сообществу «Лиза Алерт», однако пока Архарова совету коллеги не последовала. Часть поклонников и знакомых пары заподозрили взлом страницы Архаровой. Другие и вовсе обвинили актрису в пиаре. Однако, к несчастью, случившееся — горькая правда. Напомним, Артем был одет в серо-голубой свитер в косичку, тёмно-синие джинсы, замшевые тёмно-синие ботинки. Сверху была дублёнка темно синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый шарф (как на фото справа) и такая же шапка. Екатерина просит всех, кто может знать о том, где находится ее муж, связываться с ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог