Екатерина Архарова нашла пропавшего мужа

Актриса поблагодарила за помощь в поиске любимого.
29 Января 2019
Екатерина Архарова и Артем Илясов
Екатерина Архарова и Артем Илясов
Фото: Социальные сети
Екатерина Арахарова спустя трое суток нашла пропавшего мужа — Артема Илясова, к поискам которого были подключены волонтеры и полиция. Актриса рассказала о том, что самое страшное осталось позади. Её супруг жив и сейчас уже всё в порядке. Екатерина поблагодарила тех, кто помогал с поиском Артема, а также просто неравнодушных людей, которые поддерживали её в трудную минуту.

«Друзья! Всем огромное спасибо за участие, поддержку и тёплые слова! Благодаря им нашёлся Артём! Живой. Уже всё в порядке, слава Богу! Спасибо от всего сердца!» — сказала Архарова. 

Поклонники ждали, что Екатерина расскажет подробности исчезновения мужа: был ли там замешан криминал или он просто где-то «загулял»? Но артистка не стала раскрывать деталей случившегося. Возможно, она сделает это позже, когда немного отдохнет. Ведь Екатерина не спала на протяжении трех суток, бросив все свои силы на поиск Артема.

«Трое суток напролёт не сомкнула глаз. Подключила к поискам всех, кого только смогла: от полиции до других структур, от друзей до волонтёров... Общими усилиями мы смогли его найти! Самое страшное позади! — сообщила Архарова. — Ещё раз огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным!» Так или иначе хорошо, что это была история со счастливым концом.

Напомним, свадьбу Екатерина и Артем сыграли в августе прошлого года. Предложение от бизнесмена Архарова получила за пару месяцев до этого после года отношений. Илясов — ресторатор и имеет свой бизнес в столице. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог