Екатерина Андреева рассказала о проблемах с памятью
Телеведущая сделала неожиданное признание.
02.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень удобно, придумал себе провалы в памяти, всем рассказал и можно не поздравлять неприятных людей с днём рождения))

  • #
    А мне она понравилась в этой передаче! Умная, уверенная в себе. Приятно было послушать, говорит правильные вещи. Молодец!

    • > Огонь-1866
      #
      Огонь-1866, и мне понравилось интервью с ней.


  • #
    Зачем обнародовала диагноз, фото, выложенные, в соц.сети сами за себя говорят.

  • #
    Дешевая кокетка

    • > Жук-9703
      #
      Жук-9703, зато ты дорогая институтка)))

  • #
    Вот оказывается почему она так странно себя ведет,не помнит родная возраста своего точного...все как в 18 лет)))

  • #
    Что за чушь? зачем она это говорит? Такое чувство, что плебс держит за дураков.

  • #
    Ранняя деменция что ли? Эти еще не похвалялись.

    • > Крести-2974
      #
      Крести-2974, опередили))) то же самое пришло сразу в голову после передачи с Николаевым. Я думала она умнее.. разочаровала((

      • > Капелька-5571
        #
        Капелька-5571, О, у меня то же ощущение. Так интересно, двадцать лет считать человека умным, а потом посмотреть интервью и понять ан нет, ошибочка вышла

  • #
    бывает..так вот сразу вспомнить-сколько лет вместе,если почти,всю жизнь..ощущение естественности,искренности,порядочности от Кати,и ее супруга..

  • #
    И таких идиоток назначают дикторами на 1 канале.. Ага, типа не помнит, сколько ей лет.. На пенсию пора выпроводить!

    • > Крести-8346
      #
      Крести-8346, да, тебя надо было назначить! Такую умную и красивую!

      • > Зонтик-1929
        #
        Зонтик-1929- Катя, да Вы еще и хамка! Не трудно было догадаться.

  • #
    Захотели и оболгали- провалы в памяти, серьезный недуг! Смешно ! Так нас и дурят всех! Да Катюшка самая здоровая, самая позитивная, самая любимая, самая счастливая! Завидуйте до отрыжки типа статеек!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас