Екатерина Андреева нашла альтернативу вину

Телеведущая рассказала о секретах своей молодости и красоты.
21 Сентября 2017
Екатерина Андреева
Фото: Елена Сухова

«А мы всем советуем пить воду, а не красненькое», — написала в своем Instagram* Екатерина Андреева, имея в виду вино. Телеведущая всегда пропагандировала здоровый образ жизни, рассказывала о пользе овощей, воды и круп. Кажется, что ведущая программы «Время» могла бы написать целую книгу о секретах красоты: Екатерина охотно раскрывает перед поклонниками тайны по уходу за собой. На этот раз  Андреева поделилась секретом своей стройности: она каждый день пьет водородную воду, которая, помимо того, что выводит шлаки, хорошо влияет на метаболизм.

К слову, за кожей лица Андреева  как за всем организмом следит особенно тщательно.  55-летняя телеведущая рассказала, что оно всегда остается сияющим благодаря процедурам иглоукалывания. Андреева опубликовала видеозапись, на которой она запечатлена с 300 воткнутыми в нее иголками.

«Это наш с доктором Игорем Николаевичем ответ на все враки о пластике, ботоксе и прочем, — откровенно заявила Екатерина. — Мои 300 иголок, как 300 спартанцев — охраняют моё лицо от всего про что лгут. Доктор защитил мою кожу и мышцы. В нашем случае все остались живы, чай не в Спарте 491 года до н.э., а в России: и китайские секреты знаем. Методика авторская, запатентованная, и повторить её никто не может, но попытаться умыкнуть могли бы». Также телеведущая старается и хорошо отдыхать, например, она рано ложится спать. «Редкий случай, чтобы я бодрствовала после 12 часов ночи. Обычно я дома около половины одиннадцатого вечера. И мы втроем — я, муж и дочь — занимаемся тайцзи-цюань или йогой. И уже только после этого ложимся спать. А в шесть-восемь утра просыпаемся», — заключила Екатерина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог