Егор Крид собирается подарить родителям внука

Певец заговорил об отцовстве в день своего рождения.
27 Июня 2018
Фото: Instagram*

Егор Крид, любимец миллионов девчонок в нашей стране, вчера отметил свой 24-й день рождения. Певец многого добился к этому возрасту. Единственное, чего у него нет — это своей собственной семьи. Но рэпер пообещал родителям в самом ближайшем времени исправить этот момент.

«Прошел очередной продуктивный год. Сегодня я родился, — написал Егор в личном блоге. — Мама и Папа, спасибо вам за жизнь. Я верю и надеюсь, что в ближайшие годы тоже подарю жизнь своему ребёнку. Буду равняться на вас в воспитании. Горжусь вами!»

Поклонники Крида одобрили его планы. Дело за малым — найти достойную мать будущим детям певца. До сих пор ему не удалось построить свою личную жизнь. Конечно, девушки у Егора были, и немало! Однако серьезных отношений не сложилось. В этом Егору не помог даже проект канала ТНТ «Холостяк», финал которого состоялся совсем недавно на ТВ.

В финале проекте он вручил кольцо модели Дарье Клюкиной, однако ходят слухи, что молодые люди разорвали отношения сразу же после завершения съемок. Крид до вчерашнего дня не раскрывал подробностей личной жизни, привлекая к себе повышенное внимание общественности. Несколько раз он публично одобрял пародии, которые снимали его фанаты о том, что свадьбы с Дарьей не будет. 

Но вчера он наконец-то посвятил публикацию в Сети Дарье Клюкиной. Поклонники ждали «пост про Дашу» с самого финала шоу «Холостяк». Многим хотелось узнать, вместе ли пара после окончания съемок. И вот в Сети появилось короткое видео со свидания пары, снятое самим Егором.

В снятом на камеру обращении Крид заверил поклонников, что «поста про Дашу» не будет, но затем показал, что проводит ночь в компании Клюкиной. Видео посмотрело уже более 6,4 миллионов пользователей. Хотя больше никаких комментариев от Егора не поступило, поклонники считают, что ролик является официальным подтверждением романа пары. И через 12 часов после этого видео Крид вдруг заговорил о детях. Совпадение? Не думаем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог