Егор Крид серьезно пострадал в море

Певец неудачно поплавал в Турции.
05 Мая 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Немало шокировал и испугал своих фанатов Егор Крид своей публикацией в Сети. Певец разместил в личном блоге фотографию окровавленной ноги. 

«Будьте осторожны в «Турецком» море, — предостерег он поклонников. — Острые рифы и местами очень мелко! Хромой, но счастливый полетел в Дубаи!»

В Турцию Егор поехал не на отдых, а ради работы. Элитные отели южного побережья страны для привлечения туристов все чаще приглашают на вечерние шоу не своих местных звезд, а музыкантов из России. И сами представители отечественного шоу-бизнеса с удовольствием принимают приглашения «турецкой стороны», ведь помимо концерта у них образовывается пара выходных, которые с комфортом можно провести в «пяти звездах» на море.

Но Криду не повезло. Он не учел, что в Кемере берег каменистый, а в море действительно лучше не заходить без специальных тапочек. Он наступил на риф и «заработал» довольно глубокий порез. Рану тут же обработали и перевязали. Певцу действительно сейчас больно наступать на ногу, что ведет за собой трудности: во время своих выступлений Егор на сцене ведет себя довольно активно, а теперь ему в ближайшие дни придется поберечь себя. Отказываться от концертов Крид не планирует. Он уверен, что публика будет рада его видеть даже сидящим на стуле или просто лежащим на сцене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог