Егор Крид раздает дорогое имущество после ухода от Тимати

Рэпер собирается поставить рекорд.
10 Июня 2019
Фото: Instagram*

Машину, о которой он мечтал целых пять лет, Егор купил в 2015 году, отдав за «Гелендваген» 9 млн. рублей. Он накопил их благодаря успешным гастролям. Тогда Егор ещё работал по контракту с Black Star. Не так давно он с этой компанией простился. А после ухода успел получить одну из премий МУЗ-ТВ 2019. Возможно, эти события подтолкнули его, и он решился расстаться с автомобилем мечты. Причем, в оригинальной форме.

«Решил продавать своего железного друга, а потом подумал, что мне реально важно его будущее. Я очень не люблю все эти темы с гивами, розыгрышами и т.д., поэтому их никогда не делал, НО... вдруг они нравятся вам? Давайте проверим, — написал он на своей страничке в Инстаграм*. — Если под этим постом наберется более 100 000 комментариев и фотография наберёт 4 000 000 лайков — я РАЗЫГРАЮ свой Гелик 63 AMG и подарю его одному из своих подписчиков!
P.
S. Заодно поставим новый рекорд по лайкам в России!»

На страницу Егора Крида подписаны 9,9 млн подписчиков и, скорее всего, в ближайшие дни, их число прибавится, поскольку это одно из условий для участия в розыгрыше. Среди них артист и собирается найти счастливчика, которому отдаст свою машину. Разумеется, если его условия будут соблюдены. Но надо отметить, что шанс есть. Еще и дня не прошло, а фото Егора с «геликом» уже отметил «лайком» миллион подписчиков, а количество откликов приближается к необходимым 100 тысячам.

Кстати, среди тех, кто оставил свой отзыв одним из первых, оказался успешный блогер и предприниматель Гусейн Гасанов. Поставив смайлик, он написал Криду: «Я выиграю его!»

Между прочим, три месяца назад Гусейн и сам разыгрывал такой же автомобиль, но красного цвета. «Красный гелик» тогда буквально «взорвал» соцсети. По условиям розыгрыша пользователем нужно было подписаться на блогера и упомянуть его в «сториз». Всего за сутки на страницу Гусейна зашло 12 млн уникальных пользователей! И подписалось более миллиона человек. Это был безусловный рекорд. 

Позднее на Гасанова была буквально объявлена онлайн-травля. Недовольные тем, что не выиграли автомобиль, люди уверяли, что победительница — 17-летняя жительница Украины — давняя знакомая блогера и что в розыгрыше была подтасовка. Все эти слухи Гусейн опроверг. Своего он, кстати, добился. Количество его подписчиков на сегодняшний день уже составляет 10,8 млн. 

Что ж, в ближайшие дни станет ясно, удастся ли Егору Криду устроить конкурс  его автомобиль, а заодно поставить рекорд по числу «лайков». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог