Егор Крид рассказал, что его ждёт после ухода из Black Star

Фанаты переживают, что карьера певца будет закончена.
06 Апреля 2019
Егор Крид
Егор Крид
Фото: @egorkreed Instagram* Егора Крида

Егор Крид впервые вышел в свет с момента начала шумихи в СМИ о его уходе из Black Star. Рэпер появился на музыкальной премии «Жара Awards — 2019», прошедшей накануне в Crocus City Hall. Он обошел стороной красную дорожку, отказавшись общаться с журналистами. Зато Егор поднялся на сцену за наградой «Сингл года» и сказал со сцены следующее: 

«Хотелось бы поговорить немного про время! Обратиться к моей аудитории. Не тратьте время на ссоры, на войну, больше проводите время со своими близкими. Цените друзья свое время! В жизни каждого артиста, который находится на топе и давно, иногда хочется сделать передышку, уйти. Так вот, это не про меня. Ждите и скоро много нового!» Егор заявил о том, что у него большие планы на будущее, а значит фанаты могут не переживать из-за карьеру своего кумира.

На днях Пашу, гендиректор лейбла Black Star, подтвердил, что у Крида закончился контракт с лейблом еще в конце марта. Сейчас решается вопрос об условиях его ухода. Из неофициальных источников стало известно, что причиной конфликта Егора и Тимати, владельца Black Star, стали финансовые претензии рэпера. Сообщалось, что он получал лишь 20% от гонорара за выступление.

Говорят, что рэпер потеряет право выступать под своим псевдонимом и будет вынужден выходить на сцену, как Егор Булаткин. Также ходят слухи, что у исполнителя уже появился новый покровитель — Иосиф Пригожин. Именно он якобы теперь будет продюсировать Егора. Однако официального заявления на этот счет сделано пока не было.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог