«Ефремов выгораживал кого-то из друзей»: Жорин о заявлении артиста

Артист неожиданно сообщил, что невиновен в смертельном ДТП.
04 Июля 2020
Михаил Ефремов
Фото: Инстаграм*

56-летний Михаил Ефремов шокировал общественность неожиданным заявлением. По его словам, он не имеет никакого отношения к случившемуся в начале июня ДТП. Хотя артист сразу признал свою вину. Теперь же он ее отрицает. Как сообщает его адвокат Эльман Пашаев, машина российского актера причастна к аварии, а вот он сам — нет. 

Иными словами, за рулем внедорожника Михаила Олеговича находился другой человек. Кроме того, в салоне были найдены следы от наркотических веществ, но в крови подозреваемого они обнаружены не были.

Звездный адвокат Сергей Жорин считает, что такие высказывания — не что иное, как смена линии защиты. Он сообщил, что такой резкий разворот может иметь свои последствия. «Был вариант признать вину и идти в особом порядке, компенсировать вред. Но это не дало результатов, и поэтому, похоже, стратегию изменили. Видимо, решили доказывать невиновность. Возможно, так и есть, и Ефремов все это время выгораживал кого-то из друзей. Но версия, на мой взгляд, сомнительная. Много видеокамер, все легко воссоздать — кто и откуда вышел. Михаил же не телепортировался на тротуар!» — высказался Жорин в беседе со «Стархитом».

Он добавил, что если следствие действительно установит, что за рулем сидел не Ефремов, то с него снимут все обвинения и ответственность он нести не будет. Но если докажут обратное, это может сильно повлиять на срок тюремного заключения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог