[AD]
Ефремов из тюрьмы рассказал, что помнит о ДТП
Актёр написал письмо, сидя в камере.
17.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Он может и не помнить ничего. С таким нарко и алко набором. Это ничего не меняет.

  • #
    Вчера имя любовницы было другое.быстро они исправили

  • #
    всех зае теперь своими высказываниями,письмами,сообщениями.А у него там свои почтальон или гаджеты,интернет?


  • #
    не помнит- еще хуже для него как человека.. вот такие алкаши за рулем убивают ни в чем не повинных людей

    • > Череп-9722
      #
      Череп-9722, 100%
    • Vladimir Рeshetov

      > Череп-9722
      #
      Череп-9722, Высоцкий на вопрос Добровинского , хороший ли актер Ефремов , ответил , на что тот ответил - Ефремов хороший актер- , а с плохой памятью хороших актеров не бывает

      • > Vladimir Рeshetov
        #
        Vladimir Рeshetov, napominayu vsem podonkam efremov bil nakachen silnodeytvuyushim snotvornim i mojet eshe chemto i ego takogo dostavili na mesto yakobi dtp nichego podojdem espch mir za efremova i pashaeva

    • > Череп-9722
      #
      Череп-9722, ti podonok kak i vsya podonochnaya represivnaya sistema obraztza 37 goda

  • #
    этот кошмар должен был когда то закончится.И 8 лет в самый раз для полного осознания и искупления.Жалко,что деньгами купят два года

  • #
    Джигурда видео выложил,где называется виновник аварии.И это не Ефремов, он якобы был на пассажирском сиденьи. Обвиняет эту самую Дарью, мол она была за рулем.А Ефремов взял вину на себя,вот так.

    • > Бокал-8098
      #
      Бокал-8098, я сама видела видео любительское где он из машины выпал со стороны водителя и пытался идти

      • > Огонь-3462
        #
        Огонь-3462, надо же...киньте ссылочку на видео. Или оно такое же смонтированное как и то, что адвокат Захаровым предоставил? Ефремова не было за рулём.

      • > Огонь-3462
        #
        Огонь-3462, vot i pokaji mraz

    • > Бокал-8098
      #
      Бокал-8098, Да ну! Оказывается Ефремов не просто замечательный актер, а еще и благородный человек! Немедленно освободить!

    • > Бокал-8098
      #
      Бокал-8098, Да ну! Оказывается Ефремов не просто замечательный актер, а еще и благородный человек! Немедленно освободить!

      • > Розетка-3153
        #
        Розетка-3153, Задолбали, дебики! Путать пиар с судом и театр с убийством. Причем тут, какой он актер ?

    • > Бокал-8098
      #
      Бокал-8098, Верить Джигурде ? Он Вам любое видео нарисует. Ему самому лечиться пора. Неадекватный дядька.

  • #
    что голову морочите, сделал аварию погиб человек, есть статья, что ДТП со смертельным исходом 12 лет.... Ефремов это и сам понимает все прекрасно, отсидит и все, выйдет,и продолжит жить,а вот человек погиб, уже не когда не вернется, жаль погибшего, его детей, до чего доводит пьянка, и наказание должно быть строгое.
  • Vladimir Рeshetov

    #
    Этот идиот понял , что пить надо меньше , значит выйдя из заключения он будет пить не три стакана водки , и садиться за руль автомобиля , а только один ?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +