Эдита Пьеха о своем диагнозе: «Не дождетесь!»

Певица прокомментировала госпитализацию.
09 Апреля 2018
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха
Фото: ИТАР-ТАСС

Некоторое время назад Эдита Пьеха была госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга. Сообщалось, что у 80-летней артистки случилось обострение после перенесенного простудного заболевания. На днях же стало известно, что народная артистка попала в патовую ситуацию. Певица якобы осталась без поддержки родных.

Эдита Станиславовна находится в медицинском учреждении на общих условиях (в палате на шесть человек) и без нужных лекарств, необходимых для выздоровления. У Пьехи диагностировали обострение бронхита. По слухам, артистку не навещают дочка и внуки, так как все находятся в разъездах. 

«Бронхит просто достал. Очень сильный. И по ночам кашляю. Журналисты без конца звонят — не умерла еще? Нет, не дождетесь!» — заявила она репортерам программы «Ты не поверишь!», которые навестили артистку в больнице и привезли необходимые лекарства. Стас Пьеха, с которым связались журналисты, ответил, что у его бабушки «обычное ОРЗ, которое перешло в бронхит, как у всех». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог