Эдгард Запашный сообщил о нападении льва на ребенка

Дрессировщик привлек внимание общественности к страшному происшествию.
29 Октября 2018

Эдгард Запашный часто рассказывает своим поклонникам, насколько опасна работа с хищниками. Он публикует в личном блоге нападения на дрессировщиков, рассказывает об их страшных ранах. Он и сам не раз оказывался один на один с разъяренным животным, но на этот раз Запашный рассказал о вопиющем случае, который произошел в селе Успенское Краснодарского края. Вчера там во время выступления частного цирка львица напала на ребенка.

«Львица смогла укусить ребёнка за голову! — возмущается Эдгард. — На данный момент жизни ребёнка ни что не угрожает! Считаю, что вина полностью лежит прежде всего на владельце и директоре этого шапито «Рога и Копыта», на самом дрессировщике и на взрослом, который сопровождал этого ребёнка и отпустил его от себя, находясь на первом ряду!!! В очередной раз призываю власти рассмотреть закон о лицензировании частных цирков и зооцирков! Контроль и выдачу лицензий возложить на компанию Росгосцирк!!!»

Возмущение Запашного можно понять. Во-первых, пострадал ребенок, а в-вторых, всю свою жизнь его династия честно работала с хищниками и заработала себе имя и хорошую репутацию, а из-за подобных инцидентов люди боятся ходить в цирк, сомневаются, что зверям хорошо жить в неволе...

Жизнь пострадавшей девочки уже вне опасности, но рваные раны на лице будут заживать долго и мучительно. Внешность ребенка пострадала немало. Что касается виновных, то дело взял на контроль Следственный комитет России. Местные СМИ сообщили, что директор передвижного цирка уже задержан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог