Эдгард Запашный обескуражил ценами в столовой цирка
Сколько тратят на обед подчиненные дрессировщика?
23.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Просто честно делают калькуляцию! У нас в рознице гречка стоит 30 рублей, да, она дешевая, но если ее приготовить, то готовая продукция будет стоить рублей 15 за 100гр, и так же считать и рыбу, и курицу, и фарш, и сезонные овощи. Наверняка, еще и тендер устроил для поставщиков.

    • > Туфелька-9131
      #
      Туфелька-9131, смеюсь. там себестоимость 30% .обычные столовские цены. зачем сравнивать столовую с рестораном?

    • > Туфелька-9131
      #
      Туфелька-9131, ну и к сведению себестоимость 150 гр гречки в районе 5-7 рублей

    • > Туфелька-9131
      #
      Туфелька-9131, Очень интересно, как вы готовите гречку, что себестоимость готовой становится 150 рублей за кг, при исходной стоимости 30 рублей))))

      • > Сова-1566
        #
        Сова-1566, А остальное дотации от Запашного. Т. Е. Цирк дотирует еду. А что нельзя!?

      • > Сова-1566
        #
        Сова-1566, блин, стыдно! Нолик пропустилааааааааааа

      • > Сова-1566
        #
        Сова-1566, очень легко и просто. Стоимость оборудования, воды, электроэнергии, аренды помещения. И, конечно, заработная плата повару. И остается пшик. Все горазды считать чужие доходы. Чужие же расходы никто не считает.

      • > Сова-1566
        #
        Сова-1566, а она когда что-то готовит, кастрюли и сковородки греет спичками. Понял теперь откуда конечная цена такая?

    • > Туфелька-9131
      #
      Туфелька-9131, Ещё учитывается и дотация со стороны администрации цирка!

  • #
    статейка то заказная не иначе.

    • > Капелька-7621
      #
      Капелька-7621, Тебя что в эту столовую не пустили?

    • > Капелька-7621
      #
      вам не угодить. какими должны быть цены врковом буфете?


  • #
    Ничего это не дешево, а средняя цена, навар есть, а вот пиар дешевенький.

  • #
    Вполне обычные цены. Для Москвы, может, и низкие, а в Подмосковье в столовых цены именно такие. В Железнодорожном, в Жуковском, в Мытищах, в Клину доводилось обедать - всё то же самое.

  • #
    Да, Эдгард Вальтерович питается в нашей столовой! Ему не готовят отдельные блюда.

  • #
    Покажите мне пальцем где тут дёшево? ЗА 15-20 км от этого цирка такие цены в ресторанах, а не в столовках. Где дёшево вы и не видели.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас