«Едем домой!» Безруков показал первое семейное фото после родов жены

Актер недавно стал отцом в пятый раз.
Сергей Безруков и Анна Матисон с детьми - фото
Сергей Безруков и Анна Матисон с детьми
Фото: @s_bezrukov/instagram*

24 июля в семье Сергея Безрукова произошло радостное событие, которое он ждал девять месяцев. Супруга 47-летнего актера – режиссер Анна Матисон – родила мальчика. Звезда «Бригады» лично присутствовал во время появления малыша на свет и сразу же поспешил поделиться с публикой знаменательным известием.

А спустя два дня Безруков забрал супругу из роддома вместе с новорожденным отпрыском, которого они решили назвать Иваном. В машине по дороге домой счастливое семейство сделало первое совместное фото, на котором их уже пятеро.

«Забрал из роддома! Едем домой!»

— подписал артист памятный кадр, который он опубликовал в Инстаграм*.

Как известно, Безруков женился на Матисон в 2016 году. Их роман вспыхнул во время совместной работы над фильмом «Млечный путь», где Сергей исполнил главную роль, а Анна выступила в роли режиссера. На тот момент актер был женат на Ирине Безруковой, но ради Матисон он развелся, и они сыграли свадьбу.

В том же году у пары родилась дочка Мария, а осенью 2018-го пара вновь стала родителями – на свет появился их сын Степан. Третью беременность режиссера Безруков рассекретил пару недель назад, показав Анну с округлившимся животом, но никто не предполагал, что роды наступят так скоро.

К слову, в 2013 году стало известно, что у актера есть еще двое детей – дочь Александра и сын Иван. Якобы наследников артисту родила его коллега Кристина Смирнова, живущая в Санкт-Петербурге. Однако про старших отпрысков худрук Московского губернского театра ничего не рассказывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог