«Едем домой!» Безруков показал первое семейное фото после родов жены
Актер недавно стал отцом в пятый раз.
26.07.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот и чудесно! Суперсемья! Будьте счастливы, дорогие Безруковы!

  • #
    Вообще-то сына назвали Василием

    • > Облачко-3807
      #
      Облачко-3807,они вообще не читаю, что пишут. Один сын Иван, и снова - Иван. Какой то мрак!Ё А Сергея Витальевича поздравляю!

      • > Сова-1417
        #
        Сова-1417, с тем, что одну жену бросил и двоих детей тоже. А теперь он счастлив! Не, а чо?

  • #
    Пусть умных и талантливых детей будет как можно больше. Счастья и любви вашей семье.


  • #
    Надоел уже со своей рекламой про банки.Уже на всех каналах,ему деньги теперь надо зарабатывать,а мы при чём?Как его реклама, так переключает каналы.
  • Lolo4ka

    #
    Счастливые! Искренне радуюсь за них.

  • #
    Искренне поздравляю прекрасного артиста! Прекрасная семья, чудесные дети! Пусть все будет хорошо!

  • #
    Замечательная семья! Молодцы ребята, так держать! Поздравления!

  • #
    Предал Ирину. Не будет ему ...

    • > Бокал-9553
      #
      Бокал-9553, почему предал. Вы забываете, что Ирина сама предала своего мужа, уйдя от него к более молодому человеку.

  • #
    А где рожали?..В Нью Йорке или в Тель Авиве?

    • > Кошка-6772
      #
      Кошка-6772, В Москве, 29 роддом

  • #
    Артист он отличный конечно. Но почему мне в этом случае хочется сказать, "Дурное дело не хитрое" Рожают бабы дуры быстро. Лижбы скорее замуж и давай рожать. Если влюбится снова, все равно уйдёт. Это факт. Хоть 10 нарожай.

  • #
    Молодцы! Радостно видеть Сергея и его семью! Любимый мой артист.

  • #
    Почему-то не написали, где рожала, в какой стране?

    • > Птичка-2167
      #
      Птичка-2167, целиком поддерживаю вопрос и присоединяюсь : почему не показали как рожала, с кем, в какой позе? Безобразие просто, что мы не знаем.

    • > Птичка-2167
      #
      Птичка-2167, Наверняка, в Израиле.

  • #
    Хоть бы цветы подарил врачу, которая троих его детей приняла!

  • #
    Так Василий же родился...

    • > Цветочек-3911
      #
      Цветочек-3911, Для разнообразия хотя бы одного Мойшей назвали или Борухом.

  • #
    7 дней! Что не статья, то искажение информации. Проверять нужно и внимательно относиться к тому, что пишете. Сергей называл имя новорожденного . И это НЕ Иван, а Василий!

    • > Кексик-7368
      #
      Кексик-7368, да какая разница?

  • #
    Странно, вчера Безруков назвал сына Василием, а сегодня Иваном... Так как же зовут малыша?

  • #
    Так называемая "журналистка" Нечаусова опять ошиблась про "отпрысков" (любимое слово :)) Маленького назвали Василием. Эта девушка не понимает, что ее читают миллионы в разных странах и позорится дальше некуда. Стыдоба!

  • #
    Очень рада за Сергея. Счастья, здоровья всей семье!!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +