Эдди Мерфи пошел на рекорд: он станет папой уже в 10-й раз

Актер перегонит голливудского «отца-чемпиона» Мэла Гибсона.
28 Августа 2018
Пейдж Батчер
Фото: LEGION-MEDIA
Эдди Мерфи
Фото: LEGION-MEDIA

Пейдж Батчер, подруга 57-летнего Эдди Мерфи, с которой он встречается уже шесть лет, снова беременна. Появление нового ребенка Эдди должно состояться уже в декабре этого года, причем для Мерфи это будет уже десятый ребенок! Таким образом, с рождением малыша Эдди перегонит нынешнего голливудского рекордсмена Мэла Гибсона с его девятью детьми. А если учесть, что Мерфи моложе Гибсона, у Эдди есть реальный шанс еще больше «побить» достижение Мэла. Пейдж Батчер вынашивает второго ребенка, отцом которого будет Мерфи. Их первому общему ребенку, дочке Иззи, сейчас два года.

Кроме дочки от Пейдж, у Эдди есть ещё восемь детей от трех разных женщин. Первого ребенка — сына Эрика —  родила актеру давняя подруга актера Полетт Макнили. Эрик сейчас уже совсем взрослый, ему недавно исполнилось 29 лет. Пятеро детей появилось у Мерфи за время его 13-летнего брака с законной супругой Николь. Старшим —  сыну Майлзу и дочке Бриа — сейчас 25 лет и  28 лет соответственно. Кроме них, Николь воспитала еще трех дочерей от Эдди: 23-летнюю Шейн, 18-летнюю Золу, и 16-летнюю Беллу.

Появление на свет следующего, седьмого по счету ребенка Мерфи, дочки Энджел, сопровождалось громким скандалом: Эдди бросил её маму Мел Би, бывшую солистку Spice Girls, когда та была на шестом месяце беременности. А когда Энджел родилась, он еще и отказывался признать её своим ребенком. Так что Мел Би пришлось доказывать его отцовство через суд. Эдди согласился с тем, что это его дочка, только после проведения официальной  экспертизы ДНК.  

Впрочем, Мерфи уже давно помирился с Мел Би и принимает участие в воспитании Энджел, как и других своих чад. Не так давно актер заявил: «Теперь мне кажется совершенно естественным, что у меня так много детей. На самом деле, мои дети  — это лучшее, что у меня есть. Вся моя жизнь, так или иначе, «вращается» вокруг них…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог