Джуд Лоу появился в общественном месте в нижнем белье

Актер шокировал случайных прохожих.
18 Апреля 2019
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Фото: Инстаграм*

Недавно Сеть «взорвал» снимок, на котором Джуд Лоу гуляет по пляжу в одних лишь белоснежных трусах, не очень похожих на плавки. 46-летний актер продемонстрировал идеальную фигуру, который позавидовали бы и 20-летие. Фото, однако, было не папарацционным. Слив в Сеть фотосессию, создатели фильма «Новый папа», второй сезон которого скоро увидят телезрители, в очередной раз подогрели интерес к проекту.

Ходят слухи, что второй сезон станет еще более провокационным, нежели первый. Во всяком случае, упомянутые снимки намекают именно на это. Тем более, что идет по пляжу в белье Лоу не один, а в сопровождении загорелых девушек, которые перебрасывают друг другу мяч.

К слову, канал НВО, продлив сериал на второй сезон, откладывал съемки из-за занятости Джуда в других проектах. В «Молодом папе» Джуд Лоу сыграл  американского кардинала Ленни Белардо, который стал папой римским — одним из самых молодых за всю историю. Лоу играет эксцентричного и сложного персонажа, который не желает быть узнаваемым, появляться на публике и объявляет войну гомосексуализму. Его действия вызывают недовольство кардиналов, которые начинают плести против него интриги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог