Джуд Лоу попал в аварию

Машина «доктора Ватсона» врезалась в такси.
23 Марта 2017
Джуд Лоу
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера вечером Джуд Лоу чудом избежал серьезного ранения — после того, как его автомобиль попал в аварию в центре Лондона. Машина, за рулем которой находился 44-летний актер, врезалась в такси.

Автомобиль Джуда проезжал по Drury Lane. Что именно привело к столкновению, не сообщается. В результате ДТП обе машины получили повреждения, но водители, к счастью, отделались легкими ссадинами. Однако, как поведали случайные свидетели этой сцены, Лоу был чрезвычайно раздосадован. Он на повышенных тонах объяснял кому-то сложившуюся ситуацию по мобильному телефону.

Раздражение актера объясняется, скорее всего, тем, что его машина — редкая винтажная модель «Мерседеса», ее ремонт обойдется Лоу недешево, к тому же, поиск запчастей будет непростым. Лоу мог быть недоволен и тем, что не смог уберечь любимую машину в дорожной ситуации. Ведь он всегда гордился своим водительским мастерством. И даже снялся в короткометражном фильме  «Пари Джентльменов», в ходе съемок которого ему пришлось на старинной машине проехать через всю Италию — с юга до севера.

Впрочем, огорчение актера, скорее всего, вскоре забудется: его рабочий график не оставляет ему времени для скуки. Недавно он завершил съемки в приключенческом кино «Меч короля Артура», где сыграл главного злодея. А вскоре актер начнет участвовать в рекламной кампании фильма. А еще Джуд готовится к работе над следующим своим проектом — драмой Voх Lux.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог