Джош Хартнетт стал отцом в первый раз

Подруга звезды «Перл харбора» родила ему дочку.
02 Декабря 2015
Джош Хартнетт
Джош Хартнетт
Фото: Fotodom.ru

Как стало известно, Тамсин Эгертон, подруга Джоша Хартнетта, звезды блокбастера «Перл Харбор», родила своему бойфренду ребенка. Папарацци удалось подловить Джоша и Тамсин, когда они с ребенком на руках выходили из госпиталя Святой Марии в Лондоне — того самого, где оба раза рожала Кейт Миддлтон. Свидетели утверждают, что из-под покрывала младенца выглядывал розовый край его одежды. Из чего наблюдатели сделали закономерный вывод, что Эгертон произвела на свет девочку. Актер подтвердил факт, что он стал счастливым отцом, но от дальнейших комментариев пока что отказался.

Джош и Тамсин, которые летом этого года  объявили, что они ждут ребенка, основательно подготовились к появлению потомства. Они купили в Лондоне новый дом, где успели оборудовать детскую. А чтобы не экономить на расходах, Хартнетт прежде продал свой особняк в Миннесоте, расположенный неподалеку от дома его родителей.

Джош Хартнетт и Тамсин Эгертон
Джош Хартнетт и Тамсин Эгертон
Фото: OutNow

Именно сюда Джош три года назад впервые привез свою любимую, чтобы познакомить ее с папой и мамой. Между прочим, до встречи с Тамсин романы Джоша были не слишком продолжительными, он слыл в Голливуде донжуаном и менял подружек по несколько раз в год. Среди его приятельниц числились Пенелопа Круз, Миша Бартон, Рианна, Скарлетт Йоханссон… Но Эгертон, как видно, удалось, «укротить» неугомонного Хартнетта. Джош и Тамсин начали встречаться летом 2012-го, вскоре после того, как Хартнетт завершил свой роман с Амандой Сэйфрид. А познакомились они чуть раньше — на съемках фильма «Вне времени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог