Джордж Клуни заступился за Меган Маркл!

Актер выступил с заявлением по поводу травли герцогини Сассекской.
12 Февраля 2019
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: instagram*

Джордж Клуни высказался в защиту жены принца Гарри — Меган Маркл. Голливудский актер дал интервью австралийскому изданию WHO, где осудил тех, кто устраивает герцогине травлю. Гарри и Меган, к слову, очень близко дружат с семьей Клуни.

Актер опроверг слухи о том, что ему было предложено стать крестным отцом будущего ребенка Гарри и Меган. Он честно признался, что у него самого хватает забот о маленьких детях, ведь у него подрастают близнецы. Кстати, в последнее время в британских СМИ часто высказывается мнение, что внук королевы может предложить роль крестного отца своему давнему другу — Марку Дайеру (его же многие считают «настоящим» отцом Гарри).

Кроме этого, Клуни сказал, что шумиха вокруг Меган напоминает ему трагическую историю принцессы Дианы. В обществе её одновременно любили и ненавидели. Её поступки часто подвергались жесткой критике. Маркл оказалась в похожей ситуации: она сталкивается, как с полным обожанием, так и с ненавистью. Джордж выступил резко против того, чтобы герцогиню и дальше продолжали травить в прессе.

«Она женщина на седьмом месяце беременности и её обвиняют и унижают в той же степени, как когда-то принцессу Диану. История повторяется. И мы видели, как это всё закончилось. Я не могу передать, как меня расстраивает то, что письмо дочери к отцу транслируется везде... Я думаю это безответственно и я сильно этому удивлен», — сказал Джордж.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ попали детали письма, которое Меган написала своему отцу Томасу. В нем герцогиня эмоционально обратилась с просьбой перестать сотрудничать с таблоидами и делиться подробностями её личной жизни. Она призвала Томаса остановиться, так как частично ответственность за травлю в СМИ несет именно он. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог