Джордж Клуни признался, за кого готов отдать свою жизнь

Актер рассказал о неожиданном эффекте брака с Амаль.
09 Февраля 2018
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни впечатлил своих поклонников признанием: он заявил, что готов умереть за свою супругу, которая этим летом сделала его отцом в первый раз, родив близнецов Эллу и Александра! «После того, как я познакомился с Амаль, я понял, что с радостью и без колебаний отдам за нее свою жизнь. Ведь я встретил человека, чья жизнь оказалась для меня гораздо более ценной, чем моя собственная. Такого прежде со мной не случалось  никогда…» — сообщил актер во время своего интервью.

А ведь до 52-х лет, когда состоялось судьбоносное знакомство Джорджа с его будущей супругой Амаль, у него было немало романов. Пробыв в молодости три года законным супругом актрисы Талии Бальзам, Клуни поклялся никогда больше не жениться и менял подружек чуть ли каждый год. Он был так уверен в том, что ни с кем не захочет больше пойти под венец, что даже заключил по этому поводу пари с актрисами Мишель Пфайффер и Николь Кидман  — на 20 тысяч долларов, которые он потерял, женившись на Амаль Аламуддин в сентябре 2014-го.

Напомним, для того, чтобы познакомиться со своей будущей женой, Джорджу Клуни даже не пришлось выходить из дома. Ее привел с собой к нему на ужин его приятель. И с первого же раза между будущими супругами установился контакт. Отец Джорджа — Ник, который тоже присутствовал при первой встрече двух будущих супругов, рассказал: он сразу же понял, что в лице Амаль, его сын встретил свою судьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог