Джордж Клуни хочет жениться снова

Актер работает над свадебными клятвами.
18 Сентября 2019
Амаль и Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

58-летний Джордж Клуни, который в этом году будет праздновать первый серьезный юбилей в своей семейной жизни – пять лет со дня свадьбы – задумал отметить эту дату новой «свадьбой». Клуни хочет снова, в присутствии всех своих друзей, принести клятву верности своей обожаемой супруге Амаль. Как думает Джордж, для его жены это, к тому же, станет лишним поводом покрасоваться перед гостями в эффектном платье и показать всем очаровательных детей — 2,5 –летних близнецов Эллу и Александра. Об этом стало известно от инсайдера американскому изданию Heat. 

А после церемонии Джордж планирует устроить грандиозную вечеринку в своем доме в Лос-Анджелесе. И пригласить на нее всех своих многочисленных друзей. Дело в том, что когда Клуни праздновал свое бракосочетание в сентябре 2013-го, свадьба проходила в Венеции, туда тогда смогли добраться далеко не все приятели Джорджа и подружки Амаль. Теперь же, как шутит актер, ни у кого из них не будет оправдательной причины для неявки, ведь большинство из них живет в Лос-Анджелесе, практически по соседству. 

Как ожидается, среди прочих, Джордж пригласит на церемонию Джулию Робертс, Сандру Баллок, Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Причем по поводу двух последних у него есть план, который он уже пытался привести в исполнение раньше. Клуни уже давно решил, что Брэд и Дженнифер которые когда-то были женаты, просто обязаны воссоединиться снова. Ведь теперь оба разведены и совершенно свободны, так что могут попробовать построить свои отношения еще раз. И Клуни хочет дать Питту и Энистон повод встретиться и пообщаться, в надежде, что у этой встречи будет продолжение. 

Амаль Клуни с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог