Джонни Деппу - 50 лет!

Голливудский актер, звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп отмечает сегодня свой юбилей…
09 Июня 2013
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер, звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп отмечает сегодня свой юбилей.

Его кинокарьера стартовала в 1984 году с подросткового фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов». Затем последовали роли в лентах «Плакса», «Что гложет Гилберта Грейпа» и «Аризонская мечта», принесшие ему первую популярность. Тогда же, в начале 90-х, Депп снялся в фильме Тима Бёртона «Эдвард Руки-Ножницы», послужившего основой для долгой дружбы и плодотворного профессионального сотрудничества актера и режиссера. В последующие годы Депп сыграл главные роли в таких известных картинах Бёртона, как «Эд Вуд», «Сонная Лощина», «Чарли и шоколадная фабрика». Их последней совместной работой стал фильм «Мрачные тени» 2012 года.


Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

Карьера Деппа в Голливуде и по сей день находится на взлете, во многом благодаря участию в популярной франшизе «Пираты Карибского моря», где актер исполнил колоритную роль пирата Джека Воробья. Причем, на 2015 год намечен выход пятой части этой киноэпопеи.
В настоящее время Депп снимается в фантастическом триллере «Превосходство», где его партнерами стали такие известные актеры, как Морган Фриман, Киллиан Мерфи, Пол Беттани, Кейт Мара и Ребекка Холл. Премьера ленты запланирована на следующий год.

А буквально через месяц мы сможем лицезреть Джонни на наших киноэкранах в образе индейца в вестерне Гора Вербински «Одинокий рэйнджер». В фильме также снялись Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер, Джеймс Бэдж Дэйл и Том Уилкинсон.

Как и в профессиональной области, в личной жизни Деппу сопутствует удача. Когда его отношения с гражданской супругой Ванессой Паради подошли к концу, у актера тут же начался новый роман с 27-летней Эмбер Херд, его партнершей по фильму «Ромовый дневник». Между ними не сразу установилась стабильная и гармоничная идиллия – актеры расставались и вновь сходились, однако в последнее время отношения пары перешли на новый уровень, и по заверению окружения Деппа, он настроен весьма серьезно и задумывается о создании семьи со своей возлюбленной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог