Джонни Депп спел для «Ромового дневника»

Любовь Джонни Деппа к музыке общеизвестна: у актера есть собственная группа под названием «Р», он...
14 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Любовь Джонни Деппа к музыке общеизвестна: у актера есть собственная группа под названием «Р», он принимал участие в записи нескольких композиций для группы «Oasis», работал над альбомом «Bliss» Ванессы Паради и даже стал «приглашенным гостем» на одном из концертов Элиса Купера.

И вот Джонни снова запел! Последним музыкальным проектом Деппа стала запись четырех композиций для саундтрека к фильму «Ромовый дневник», в котором актер сыграл главную роль. Две композиции были записаны группой Деппа, еще одна представляет собой инструментальный трек в его исполнении. Кроме того, Джонни записал дуэт с музыкантом Дж.Дж.

Холидеем, с которым ранее снимался в фильме «Шоколад». Саундтрек поступит в продажу в цифровом формате 25 октября 2011 года, а на компакт-дисках выйдет 29 октября.

Между тем, премьера самого фильма прошла вчера в Лос-Анджелесе. Картину зрителям представил сам Джонни Депп и его партнерша по фильму Эмбер Херд, поразившая собравшихся ультрасексуальным нарядом.

«Ромовый дневник» является экранизацией книги журналиста Хантера С. Томпсона, давнего друга Деппа. Их первый совместный проект «Страх и ненависть в Лас Вегасе» приобрел статус культового.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог