Джонни Депп познакомил Эмбер Херд с детьми

Отношения 50-летнего актера и его красавицы-подруги не стоят на месте...
22 Июля 2013
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Отношения 50-летнего Джонни Деппа и его красавицы-подруги 27-летней Эмбер Херд не стоят на месте. На днях актер появился со своей возлюбленной на последнем премьерном показе фильма «Одинокий рейнджер», который состоялся в Лондоне. 

Депп выбрал для мероприятия классический костюм-тройку и голубую рубашку, а Херд — алое шелковое платье. Длинные волосы девушка убрала в элегантный пучок. Пройдя вместе через «коридор» прессы, влюбленные скрылись за дверями кинотеатра. 

После показа Джонни и Эмбер поспешили уехать в один из лондонских ресторанов, чтобы отметить завершение промотура картины. Там к ним присоединился Брюс Уиллис со своей женой Эммой Хемминг.

Отметим, что несколькими днями раньше Эмбер сопровождала Джонни на премьере ленты «Одинокий рейнджер» в Берлине и Токио. Пока актер общался с фанатами и решал рабочие вопросы, актриса проводила время с его детьми – 14-летней Лили Роуз и 11-летним Джеком, которые отправились в путешествие вместе с отцом. Судя по всему, брат и сестра уже успели поладить со своей «мачехой». Они посетили несколько ресторанов и даже сходили на экскурсию в музей.

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, в зарубежных СМИ регулярно появляется информация о том, что Депп намерен связать с Херд всю свою оставшуюся жизнь. Во время отдыха на Карибском море актер сделал девушке официальное предложение руки и сердца.  Однако от официальных комментариев пара пока воздерживается. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог