Джонни Депп поразил фанатов неожиданным преображением

Изменение имиджа актера вызвало неоднозначную реакцию.
14 Мая 2018

54-летний Джонни Депп, похоже, действительно решил уйти из кино. В ближайшее время, надолго забросив съемки, он отправляется, вместе с рок-группой «Голливудские вампиры», в состав которой входят также музыканты Джо Перри и Элис Купер, в продолжительное турне по США и Европе. В конце месяца Депп с товарищами доберется и до Москвы: здесь концерт должен по плану состояться 28 мая. А завершится тур только в середине июля – в Италии.

Однако о том, что Депп решил гастролировать с «Вампирами», стало известно уже некоторое время назад. А вот свое преображение, приуроченное к началу тура, он продемонстрировал только на днях. И новый имидж Деппа понравился далеко не всем его фанатам. Дело в том, что 54-летний Джонни побрился практически наголо, оставив только прядь волос на макушке, которые он заплел в косичку. И те его поклонники, которые привыкли воспринимать Деппа, как покорителя женских сердец, пришли в ужас от его вида.  

Впрочем, Джонни это совершенно не волнует. Он, похоже, вообще перестал переживать по поводу того, что говорят о нем люди. Возможно, после пережитого им нашумевшего развода с Эмбер Херд, обвинившей его в избиениях, и недавнего скандала с подавшими на него в суд телохранителями, он решил, что его репутация испорчена так безнадежно, что о дальнейшем ущербе беспокоиться уже нет смысла. Во всяком случае, на завершившихся недавно съемках нового фильма  «LAByrinth» он снова «блеснул»: набросился с кулаками на менеджера, который позволил себе вступить с актером в спор. Причем, как сообщается, несмотря на то, что это был для Деппа запланированный рабочий день, он появился на съемочной площадке сильно «навеселе».

Между прочим, Эмбер Херд, с которой он развелся в прошлом году, в свое время, тоже утверждала, что Джонни злоупотребляет алкоголем, а выпив, становится крайне агрессивным. Она даже сняла видео, на котором запечатлела разбушевавшегося нетрезвого Деппа, которое выложила в Сети. Однако многие тогда не захотели ей поверить, утверждая, что Херд специально все подстроила...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог