Джонни Депп косвенно подтвердил слухи о серьезных проблемах со здоровьем

Актер отменил ближайшие пресс-конференции.
18 Июня 2018
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Социальные сети

Как стало известно, Джонни Депп внезапно отменил все пресс-конференции, которые сам же ранее назначил в рамках своего концертного тура с рок-группой «Голливудские вампиры». Это решение последовало непосредственно после интервью, во время которого один из репортеров рискнул задать Деппу «неловкий» вопрос: он поинтересовался, почему Джонни последнее время выглядит так неважно? Депп отвечать отказался, тут же заявил, что время закончилось — и «досрочно» прервал интервью. Что, по мнению фанатов актера, косвенно подтверждает слухи о том, что Джонни болен. Причем, как утверждают сплетники, проблемы со здоровьем у него начались на почве переживаний по поводу скандального развода с Эмбер Херд.

Разговоры о проблемах со здоровьем Деппа начались после того, как он появился на гастролях в России очень бледным и исхудавшим. Фанаты, увидев на страничке Деппа в социальной сети его фото с фанатами, сделанные в Санкт-Петербурге, пришли к выводу, что Джонни, которого популярное издание «People» дважды признавало «Самым красивым в шоу-бизнесе», похож на собственную тень. «Джонни, что с тобой?» — написал под вышеупомянутыми фотографиями один из поклонников актера. «Господи, неужели это Депп?» — ужаснулся второй.

Напомним: в составе «Голливудских вампиров», кроме самого Деппа, выступают два профессиональных музыканта: Эллис Купер и Джо Перри. Депп, который мечтал о музыкальной карьере еще до того, как стал актером, познакомился с Купером в 2012-м, на съемках фильма «Мрачные  тени». И с тех пор время от времени, выступал с ним на сцене. А в 2016-м Джонни в первый раз присоединился к «Вампирам» во время их чрезвычайно успешного тура… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог