Джонни Депп изменяет жене?

Вслед за Арнольдом Шварценеггером еще один примерный семьянин может оказаться в центре громкого...
25 Мая 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Вслед за Арнольдом Шварценеггером еще один примерный семьянин может оказаться в центре громкого скандала. Джонни Деппа заподозрили в измене Ванессе Паради, с которой актер живет вместе уже тринадцать лет и которая является матерью его двоих детей.

Пока Ванесса с детьми находилась в поместье на юге Франции, папарацци засняли актера целующимся со своим пресс-секретарем Робин Баум, но, может быть, поцелуй был просто дружеским? Фото оставляет простор для размышлений.

Несмотря на то, что в обязанности Робин Баум входит опровержение сплетен и слухов об актере, никаких официальных заявлений по этому поводу ни от Деппа, ни от самой Баум до сих пор не поступило.

Фото: All Over Press
Фото: All Over Press

Между тем, за доброе имя Джонни уже вступилась Ванесса. «Все это ложь. В слухах нет ни капли правды», — заявил представитель Паради.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог