Джон Траволта поделился редким фото младшего сына

Мальчик готовится занять место отца.
12 Ноября 2019
Фото: Instagram*.com

На днях 65-летний Джон Траволта поделился сразу двумя кадрами, на которых можно увидеть его 8-летнего сына Бена. Фанатов очень порадовали эти фото, ведь Джон довольно редко показывает своего младшего ребенка.  На первом фото актер запечатлел мальчика с форменной фуражкой на голове в кабине самолета — в кресле перед штурвалом. «Мой сын готовится занять мое место!» - так гордый отец подписал этот снимок. А для второго он позировал сам вместе с Джеттом и своей дочкой Эллой Блю – в зоопарке в Сиднее.

На самом деле, нет ничего удивительного в том, что Бен хочет стать пилотом. Во-первых, мальчик привык летать с младенчества, ведь его отец часто лично транспортирует свою семью в самые разные точки мира на одном из самолетов из солидного «авиапарка» актера.

Напомним, рождение Бена помогло в свое время Траволте справиться с его ужасным горем, которое он пережил, потеряв своего старшего сына, который погиб, когда ему было всего 16 лет.  Джетту, в отличие от Бена, было не суждено последовать по стопам отца и стать пилотом, ведь он страдал серьезным неврологическим расстройством. А ведь когда старший сын только появился на свет, Джон мечтал, что увидит его за штурвалом. Не зря он назвал сына Джеттом, что означает в переводе именно «самолет»…

Что же касается сестры Джетта и Бена — дочки Траволты, то ее фанаты имеют возможность видеть гораздо чаще, чем младшего сына актера. Ведь Элла уже почти совсем взрослая – ей 19 лет, и Джон часто берет ее с собой на голливудские тусовки. Траволта уверен, что дочка унаследовала его талант и мечтает, чтобы она стала известной актрисой. Поэтому старается «внедрить» ее в актерскую среду. Впрочем, и жена Траволты и мать всех его троих детей — Келли Престон — тоже не сомневается в способностях дочери. Она уверена, что Эллу Блю ждет блестящая карьера.

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог