Джим Керри сыграет Воланда в питерском спектакле

Организаторы обещают сенсацию.
06 Февраля 2019
Джим Керри
Джим Керри
Фото: Splash News/All Over Press

Хорошая новость для российских поклонников голливудской звезды — скоро они смогут увидеть Джима Керри вживую.

Актер сыграет булгаковского Воланда в спектакле санкт-петербургского театра «ЛДМ. Новая сцена». Эта новость была опубликована на странице официальной группы мюзикла «Мастер и Маргарита» в социальной сети «ВКонтакте».

«Продюсерская компания Makers Lab готовит настоящую сенсацию. В скором времени зрители увидят Джима Керри в роли мессира.... В новой интерпретации в спектакле будет не один Воланд. Тень мессира сыграет афроамериканец. Кто? Пока держится в тайне», — ссылается РИА Новости на слова организаторов.

Сотрудники Makers Lab рассказали, что вести переговоры с 57-летним комиком было достаточно просто, поскольку он является большим ценителем русской классики в целом и творчества Булгакова в частности. Продюсеры постановки заверяют, что в начале года Керри инкогнито посетил театр «ЛДМ. Новая сцена» как раз во время представления «Мастер и Маргарита». После этого он согласился на предложение сыграть в постановке.

Сам Джим Керри пока никак не комментирует эту информацию. А вот многие пользователи восприняли ее с большим подозрением. В комментариях к этой записи в соцсетях они обвинили Makers Lab в обмане. По мнению зрителей, таким образом организация пытается сделать пиар на имени голливудской звезды и увеличить продажи билетов. Возникает куча вопросов. На каком языке будет говорить Джим Керри? В чем смысл внедрять в русскую постановку голливудскую звезду? В чем заинтересованность этой звезды?

Несколько лет назад похожая новость была про Кевина Спейси, но зрители так и не дождались появления актёра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог