Джим Керри собирается на похороны своей подруги в Ирландию

Актер потрясен смертью девушки, косвенным виновником гибели которой он оказался.
05 Октября 2015
Джим Керри и Катриона Уайт
Джим Керри и Катриона Уайт
Фото: instargam.com

Джим Керри тяжело переживает смерть своей ирландской подруги Катрионы Уайт. Актер собирается поехать на похороны девушки в Ирландию. Сестра Катрионы Лиза специально прилетела в Лос-Анджелес, чтобы оформить необходимые бумаги для транспортировки тела погибшей в ее родную деревушку, где на местном кладбище ее похоронят рядом с отцом Патом Уайтом.

Во время встречи с Лизой Джим Керри пообещал оплатить все расходы, связанные с трагическим событием. Он готов купить билеты всем ее родственникам, кто хочет приехать с ней попрощаться. Например, мать Катрионы со своей семьей живет в Англии, так же как и родной брат девушки Джеймс.

Возможно, Джим Керри делает это не только из чувства долга, а потому что он действительно любил Катриону и их разрыв был всего лишь необходимой для актера передышкой в отношениях, но вовсе не окончательным решением навсегда с ней порвать. Ведь за две недели до этого они отмечали день рождения Катрионы в ресторане на берегу океана и выглядели абсолютно счастливыми.

А тот факт, что, как мы уже писали, рядом с телом погибшей полиция обнаружила флаконы с таблетками, выписанными врачом Джима Керри, так же может не означать никакого злого умысла. Известно, что Катриона всю жизнь страдала от депрессии. Пыталась преодолеть ее в том числе с помощью сайентологии, где также используются разные методы, включая прием определенных лекарств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог