Джигарханян раскрыл тайну своего обручального кольца

Супруга Армена Борисовича столкнулась со сложностями при покупке колец.
03 Марта 2016
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Филипп Гончаров

Покупать обручальные кольца для своей свадебной церемонии Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская собирались незадолго до дня бракосочетания. Но накануне Армен Борисович попал в больницу и не смог лично поехать в ювелирный салон.

«Поэтому мне пришлось ехать одной, — говорит Виталина. — Но тут выяснилось, что Армен Борисович не знает размера своего пальца, и нам пришлось искать по всей Москве пальцемер. Оказывается, ювелиры не дают их вот просто так напрокат. Только с помощью друзей с трудом удалось найти это приспособление!»

Фото: Филипп Гончаров

Виталина выбрала обручальные кольца от российских ювелиров из сплава белого и желтого золота. Сразу из салона Виталина поехала в больницу к жениху, чтобы показать покупку. Кольцо так понравилось Джигарханяну, что он сразу же надел кольцо на палец — и снял его только во время регистрации в ЗАГСе. Забавная получилась ситуация: после просьбы передать обручальные кольца для церемонии будущие супруги сняли их со своих безымянных пальцев! Сотрудница ЗАГСа сильно удивилась, но ничего не сказала: привыкла к разным выходкам взволнованных брачующихся!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог